пятница, 15 августа 2014 г.

Время.



                                                          Всем привет!

            Сегодня я с очередной страничкой по рубрике - Easy Pages ТМ Мемуарис. На этот раз страничку я делала со своим фото, там мне приблизительно 5 лет). Как задумаюсь сколько времени прошло... ведь казалось бы это было вчера... 
Сделана она была в группе детского сада, на этом фото я держу Чебурашку, честно говоря эту игрушку я не очень любила в садике и соответственно лицо не излучает счастья))).

 
 
В этот раз Ольга Елтышева предложила нам сделать страничку вот по этому скетчу:
 
 
 
Обязательным условием в этот раз - акварель и строчка (машинная, ручная).
 
Моя страничка:
 

Я не стала делать фон с нуля (если не ошибаюсь это не было главным условием), так как увидев скетч сразу поняла из какой бумаги я хочу сотворить страничку. Это бумага Princess от Prima.

 
Вокруг циферблата прострочила машинной строчкой, но этого оказалось мало её практически не было видно, тогда решила рядышком пройтись гелевой ручкой - опять не то...вот и подклеила к нему декоративную веточку. Ну а потом нашёлся у меня фоновый штамп с часиками к дополнению к циферблату. Прошлась им в нескольких местах.

 

 
Фотографию я тоже прошила на машинке.
 
Мне так понравились трафареты Ольги и Ирины, но таких УВЫ у меня не нашлось. Зато нашлись другие))), мои любимые надписи, циферблаты и пузырьки.

 
Надеюсь с цветовой гаммой я не переборщила))), так как хотелось выдержать гамму, как на фоне возле феи. Брызгала и подрисовывала Глимер мистами.

 
На этом у меня всё! Жду комментарий))).
 
 
 

6 комментариев:

  1. Надя! Какая чудесная, нежная страничка! Очень нравится! и не буду ничего советовать! Даже не проси!)) она прекрасна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля! Огромное спасибо! Ты даже не представляешь как мне это важно читать! =)

      Удалить
  2. Красивая страничка, смотреть одно удовольствие!!!!

    ОтветитьУдалить