четверг, 6 ноября 2014 г.

Кулинарный блокнот.

Всем привет!

Сегодня, я хочу показать вам блокнот. Делала я его для одной своей знакомой, возраст которой давно уже перевалил за 60! Глядя на неё и не дашь ей такой возраст. Всё та же улыбка, всё та же лёгкая походка, блеск в глазах и свежий румянец на лице, ухоженные руки)). А как эти руки готовят!!! Вот и захотелось мне ей в подарок сделать кулинарный блокнот для записей! Ведь она до сих пор хранит все свои рецепты в потрёпанной тетрадке))). 

 
В основу обложки блокнота лёг лён, за тонированный спреями и фоновыми штампами, а также бумага из коллекции "Винтаж Базовая", листы, "Письма", "Теги", "Старинные листы". Чипборд из набора "Кухонный набор".

 

 
У блокнота имеется "открывашка-планочка" на магнитах. Обложку оформила по Скетчу №67 от блога I Love Scrap. Скетч я отзеркалила и повернула.
 
 
Детали ближе))).
 
 
За тонированная калька))), раньше наши мамы и бабушки выпекали на ней изумительное печенье с корицей.
 
 
Ну как же без цветов и жемчуга)))? Ведь каждая женщина их любит!

 
Вид сзади.
 
 
Также с блокнотом хочу принять участие в блоге Agi Art Кафе в Задании №60 ''Notes''. Суть задания - сделать блокнот, записную книжку на любую тему, любого размера и пр. Блокнот не обязательно делать с нуля, Вы можете взять готовый и задекорировать обложку!
 
Надеюсь мой блокнот вам понравился!
Спасибо, что заглянули!

8 комментариев: