понедельник, 23 февраля 2015 г.

Моё любимое хобби)).

Всем привет!
 
У нас уже третий день льёт дождь и говорят так будет до 20 марта(((. Не люблю дождь, но понимаю, что с нашей засухой в Узбекистане, когда на солнце горят деревья....лучше пусть идёт))).
Я к вам сегодня можно сказать с солнечными работками. В блоге "FLEUR design" у нас стартовало новое Задание-Креативное №7 "Любимое хобби". Суть задания -  нужно выбрать любое женское хобби (будь то кулинария, шитьё и т.д.), которому будет посвящена любая работа. И применить в работе 3 обязательных элемента, явно отражающее это хобби.
Мои работки)).
Раньше все дни напролёт я вышивала)), да-да, я ещё и вышивать могу-крестиком)). Вышиваю я с 13 лет, так что стаж у меня большой 21 год уже)))! И по этому заданию, я решила сделать из коробочки (точнее баночки из под духов) себе игольницу))).

 
Для оформления игольницы использовала бумагу из коллекции "Шебби Шик Базовая" от FLEUR design, кружево, кусочек льна, декоративную катушечку с нитками, булавки, подвеска-ножницы, цветочек Prima, шебби-лента, нитка жемчуга.
С игольницей хочу принять участие в блоге "Скрап-Инфо" в задании "Баночки-скляночки".
 А также в блоге "Дивные штучки", в задании №113 "Ваза из ничего".
 
И в блоге "Сова-искусница", в задании "Палитра на выбор"
 
А ещё ни для кого не секрет, что я безумно люблю раскрашивать отрисовки и штампы маркерами Copic))). Вот и решила сделать Sketch-Book на кольцах, в котором уже поселились мои самые любимые оттиски и отрисовки)).  
Немного деталек.


Для оформления обложки использовала бумагу из коллекции  "Шебби Шик Базовая" от FLEUR design, бумажную салфеточку, машинную строчку, штампы, брызги акварели и различные украшения)).
Sketch-Book делала по Скетчу №54 от блога "Anna Scrap"
И по Палитре №2 "Весенняя" от блога "My-Scrap.ru"
На этом у меня всё, спасибо, что заглянули))!
И заглядывайте на мою конфетку))! 
 
 


6 комментариев:

  1. Такая красивая игольница и несомненно полезная вещица! Спасибо, что вдохновились вместе с блогом Сова-Искусница!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежнейшая игольница!)) Спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво как! Все!!! Баночка чудесная! И блокнотик очень красивый! Яркий и веселый)))
    Спасибо от АннаСкрап)))

    ОтветитьУдалить