четверг, 18 июня 2015 г.

Дополнительный разворот в мальчуковый альбом.

Всем привет))!
У меня на часах 10:47, лежу, пишу вам этот пост, а с окна на мое лицо дует горячий ветерок, а ведь еще не полдень.... Солнце в этом году беспощадно нас жарит))).

Заглянула, показать вам дополнительный  разворот в мальчуковый альбом ).  Вчерашнее объявление Тани в ее блоге, было для меня неким пинком к его созданию. Я долго думала, чему же его посвятить, а потом начала вспоминать, что-же в этом возрасте делали мои мальчишки. Наверно, как и многие детки они примерно с 8-го месяца начинали пытаться ходить. Я сама пошла в 9 месяцев, да так, что бровь рассекла )), пришлось накладывать несколько швов. Мои мальчишки пошли в 10 месяцев, уже можно сказать довольно уверенно,  но все-же приходилось их придерживать и страховать).


 А когда наши малыши начинают еще и при этом неуклюже убегать от нас, кажется, что за спиной у них выростают крылья и они пытаются упорхнуть к звездам )).

Вот такой дополнительный разворот).
Кстати говоря об альбоме, для обложки у меня уже все готово)), осталось узнать, что для нас на этот раз придумала Таня)).
Спасибо вам огромное, что заглядывает и комментируете мои работы, мне очень приятно)).
Пока-пока ))!

10 комментариев:

  1. очень-очень классный! легкий и милый!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово получается! Мишки эти очаровательны :)

    ОтветитьУдалить
  3. Изумительно! Мишки покорили! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный сюжет:))) супер исполнение

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, и правда крылышки вырастают!
    Очень нежненько, Надюш!

    ОтветитьУдалить