понедельник, 14 сентября 2015 г.

Страничка "Мечты дают крылья"

Привет, мои дорогие))!
Ну как началась ваша осень? Многое ли успеваете? Ведь у многих "началась" школа))). Я вот тоже не исключение))), старший сын в этом году пошел уже ( аж страшно подумать) в восьмой класс))), а младший в подготовительную школу, кто читает мой инстаграм, тот уже знает как ему ВСЁ понравилось, что аж расплакался, что уроки уже закончились и пора уходить)))! Очень радует, что Ален тянется к знаниям и к общению с преподавателями и сверстниками))), ведь в нашей школе предметное обучение с первого класса, а если быть точнее, с подготовительного)))). И посему, на творчество не остается ни сил ни времени ((. Но, что-то получается всё-же сотворить))).
Сегодня хочу показать вам страничку). У нас в блоге FLEUR design стартовал розыгрыш коллекции "Механика", автором которой является очень классная и талантливая мастерица  Вика Буйлова)! Викуль, спасибо тебе за эту красоту, одно удовольствие творить из нее))!  Если вы также как и я любите монохром, то обязательно примите участие в розыгрыше!!!
Моя страничка) "Мечты дают крылья"



Для создания странички, использовала бумагу из коллекции "Механика" от FLEUR design, текстуру пасту, спреи, маску, перо, граненые камушки от Prima, вырубку, нитки, вощенный шнур, отдельное спасибо за вырубку-заголовок Анюте Миграновой).

На этом у меня всё,  заглядывает к нам в блог,  там столько красоты натворили девочки)))!

6 комментариев:

  1. Надюша... страничка, страничка прям не знаю, что сказать.... Восхитительна, сдержанная в декоре но такая стильная!! бирюзовые акценты смотрятся бесподобно!!)))клааассс!!!! Спасибо за комплимент, мне оочень приятно))
    Я думаю скоро Ален скоро освоится и у вас обоих снова появится время для совместного творчества))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Викуль)))! Согласна с тобой, он можно сказать уже освоился, только всю неделю твердит про школу, мучает меня с домашним заданием))), которое стремится выполнить идеально)))

      Удалить
  2. Обожаю многотальность, а еще супер аккуратные вырезалочки!!!!! Сильная страничка, хоть и про маленького мужчину!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, страничка сдержанная, но очень насыщенная! и да, верезалочки у тебя - залюбуешься! так здорово, что Ален полюбил школу и с удовольствием делает домашнее задание. желаю ему успехов, а тебе меньше переживаний и больше времени на вдохновляющие нас красоты!

    ОтветитьУдалить