суббота, 16 января 2016 г.

1 этап СП "My beggest cooking book"

Привет милые!!!
Сегодня забежала вам рассказать, что хочу принять участие в СП Анюты Солнышкиной по кулинарному проекту  "My beggest cooking book".
Надо сказать, что я частенько порывалась сделать себе такую книгу, но как говорится, на себя любимую никогда нет времени.
Но в этом году, я решила, что непременно поскраплю для себя, так сказать в свое удовольствие))). И как вы уже догадались, пройти мимо такого проекта я не смогла))))
В 1 этапе мы определяемся в каком стиле будет наша книга. У меня это будет скорее не книга, а папочка с механизмом, ее я хочу обтянуть тканью персикового цвета, так как цвет самой папки меня совсем не радует)))
Помимо всего в папке есть четыре прозрачных и очень прочных кармана, в которых можно хранить всевозможные вырезки рецептов или еще что)). Размер внушающий))) 23×23 см, но меня это совсем не пугает, напротив даже радует, а вдруг я найду интересный рецепты в журнале, так мне его складывать и мять даже не придется ;)))
Хочу также использовать кружево)))
Чипборд, их у меня несколько наборов, один цветной и совсем не из кулинарной темы, но думаю он впишется))), деревяшечки примовские. Половинки жемчужин, дотсы. 
Из ножей, я выбрала салфеточку, рамочку, ну вобщем классические))
Хочу еще использовать штампы))
С цветочками пока не решила, но скорей всего они будут))). А бумага у меня от производителя FLEUR design "Вишневый десерт".
Вот такие вот новости, надеюсь что все успею в срок.
Присоединяйтесь!
Пока-пока ))).




8 комментариев:

  1. Ох сколько красоты!!! Вишневый десерт вчера рассмотрела - ооочень даже бумажка) Удачи))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие материалы шикарные! Очень нужная штука эта книга. Я все чаще хочу тоже систематизировать любимые рецепты, которые хранятся у меня как попало и где попало )
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, молодец, что и бумагу правильно подобрала и столько украшений приготовила. Лучше больше, чем меньше)) А если какие то материалы понадобятся что-то ещё - всегда можно добавить.
    Очень рада, что ты тоже будешь кружево использовать - оно всегда делает работу уютнее и нежнее.

    ОтветитьУдалить