четверг, 3 ноября 2016 г.

АТС "Зимние забавы".

Привет, милые!
Сегодня у нас был последний учебный день и с завтрашнего дня у нас  начинаются осенние каникулы)))! Ура-ура)))!

А еще сегодня я хочу вам показать свою вторую серию АТС "Зимние забавы", которые я делала специально для блога Mr.Painter. 
Я очень долго думала, какие именно АТС сделать для вас))) и тогда я решила, что когда они доедут до своих адресатов, уже будет зима и многие из вас с головой окунуться в новогодние приготовления. Так и родилась идея сделать АТС на зимнюю тему)). 




Я очень надеюсь, что мои АТС-ки  придутся вам по вкусу))). А записаться на их розыгрыш вы можете в нашем блоге.
Всем удачи и отличных выходных)))!

4 комментария:

  1. Надя, очень понравились твои АТСочки. Такие милые зверушки. А у нас в Сибири зима уже актуально. С 7-го октября лежит снег, даже от ноябрьского дождика не растаял. А сегодня морозец -10.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я очень рада, что мои АТС понравились Вам)))! О вашей погоде я вкурсе))), правда у нас в Узбекистане, зима задерживает всегда и нашим деткам ее очень не хватает)) Два дня назад столбик термометра показывал +31°, правда сегодня уже +12°

      Удалить
  2. Надежда, я получила сегодня АТС с лисичкой! Огромное СПАСИБО за эту новогоднюю радость! Ты правильно написала - получим к новому году, так и получилось! С наступающим и всего самого лучшего в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я очень рада! С Наступающим Новым Годом!

      Удалить