суббота, 17 мая 2014 г.

Я не волшебник - я только учусь)))...

 Всем привет!
 Сегодня хочу показать вам две работы.
 Первая - чековая книжка, а если быть точнее подарочный сертификат на любое желание.  Заказал мне её один молодой человек,  для своей девушки. Устал голову ломать, что подарить ей))). Очень хорошо понимаю его, ведь не всегда можно угадать с подарком, а особенно когда есть  ВСЁ. Обратился он ко мне изначально из-за открытки, ну а потом решили, что лучше сделать чековую книжку))).




Каждый чек я сделала отрывным при помощи резака и специального ножа, который режет пунктирной линией.


 
 
Детальки ближе:

 

 
 

 
 
 
С этой работой хочу принять участие в блоге I love scrap, в задании Скетч №61-открытка (скетч повернула по часовой стрелке) .
А это и сам скетч:
 
 
 
 
Для создания книжки использовала бумагу из коллекции "Шебби Шик Базовая" от FLEUR-design", бумажные цветы и листочки, тычинки, вырубные украшения, гранённые камушки, сердечки.
 
 
   Вторая работа - детская открыточка, но непростая, а почти волшебная))) - с небольшим секретиком! Помните советский фильм - сказку "Золушка" (кстати говоря на мой взгляд это самая лучшая версия). Там был мальчик - помощник феи-крестной, он говорил: "Я не волшебник - я только учусь..." Вот и я сделав такую открытку ощущаю себя волшебником)))...


 
 
 
 
 
Что же в ней волшебного? И в чем в ней секрет? А вот в чем))). Вытягивая тег картинка становится цветной))):


 
 
 
 
 
На обратной стороне тега можно написать небольшое поздравление))).
 
 
Немного деталек:
 
 

 
 
 
С открыткой хочу принять участие в блоге Special Day Cards в Задании 78. Открытка с секретом. Суть задания сделать открытку с "секретом" (любой скрытый, спрятанный элемент).
Для создания открытки использовала бума из коллекции "Детская" от FLEUR-design, вырубные украшения, бумажные цветы, листочки, тычинки, половинки жемчужин, люверс,  шнурок, дырокольные бабочки, машинная строчка, картинку раскрасила акварельными карандашами.
 
 
На сегодня у меня все. Спасибо, что заходите в гости! :) 
 

4 комментария: