вторник, 17 ноября 2015 г.

Третий разворот альбома.

Всем привет!
Как вы?Что нового и самое главное хорошего с вами произошло? У меня вот например переезд случился)))). Упаковала все свои бумажки и инструменты так, что теперь не знаю где что лежит (кто испытал на себе все радости переезда меня поймут =))). А между тем вас у меня уже 200 человек и это очень радует, что мое творчество привлекает все больше людей)))! Так что всем кто только начал читать мой бог - ПРИВЕТ!!!Рада вам, надеюсь, что у меня вам понравится ))). Наверно, нужно по этому случаю сделать новую конфетку. Что думаете)))? Ну и конечно как можно ближе со всеми познакомиться ))). 
Ну, а сегодня я забежала вам показать свой третий разворот по СП "История одного Нового Года", что проходит у нас в боге FLEUR design))). Кто хотел поучаствовать, но боится,  что опоздал, не переживайте Линки будут открыты до конца проекта.
И так суть и ОЭ 3 этапа: сделать разворот в альбом с ОЭ -  ягодки/шишки, секретик, несколько фото, крафт, снег/снежинки, из которых нужно выбрать хотя бы два .

 В своем развороте, я использовала в качестве ОЭ: несколько фото, снег/снежинки, ягодки (на картинке и под ногами Деда Мороза), а еще на правой страничке есть небольшой карман, в который можно вложить что-то памятное)).  
 Мой разворот вмещает в себя 12 фотографий.



Вот такой разворот)). Присоединяйтесь)).
Пока-пока)))!!!

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Алёнушка, спасибо дорогая))! Это все бумажка волшебная))! Я вот тоже все рассматривая ваши с девочками развороты и черпаю Вдохновение, они прекрасны!!!

      Удалить
  2. Надя, это ты волшебная, а не бумажка. ))) К стыду своему, скажу, я этот набор так и не оценила, пустила по кусочкам на открытки и разное.
    А теперь вижу, какая красотища получается в умелых руках!!! И куда только делась привидевшаяся мне мрачность и скучность бумаги ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как только увидела ее, решила, что непременно из нее сделаю альбомчик, так она мне понравилась)))! Спасибо за отзыв, Гуличка, мне очень приятно!!!

      Удалить