воскресенье, 9 марта 2014 г.

Две работы для одного блога))).

    Доброго вам дня! Сегодня я с двумя работами для одного блога))). В блоге Paint your world было  Задание 56, на картинке должен быть букет цветов, не просто ветка или один а именно букет. Задание продлится до 11 марта (вроде бы  успеваю). А вот и  моя работа:





Материалы: бумага из набора Seasons от Doodlebug Design Inc., бумажная салфеточка, штамп мишки и надпись от Scrap Berry's, раскрашенный  акварельными карандашами, бумажные цветы, половинки жемчужин, вырубная рамочка и бабочки.


А еще в этом же блоге новое Задание 57. День святого Патрика, тематика праздника - леприконы, пиво, четырехлистник и конечно не забываем про зеленый цвет и Ирландию. На просторах интернета я нашла отрисовку такого классного леприкона!!! Может кто смотрел фильм ужасов "Леприкон"? Я смотрела (люблю ужастики). И вот когда нашла эту отрисовку, просто не могла пройти мимо этого задания! На мой взгляд он должен быть именно таким)))!  Вот моя открытка:





Правда классный?! Такой грозный, маленький, с кривыми ногами, с большими руками и ушами и в тоже время по своему счастливый и конечно же корыстный !!!
Материалы: бумага из набора Seasons от Doodlebug Design Inc., бумажная салфетка, бумажные цветы, клевер (его я сделала из мелких вырубных сердечек), картинку раскрасила  акварельными карандашами, золотые стразы (олицетворяют золотые монеты), вырубные листочки, тычинки.

Вот такие работы))). Надеюсь они вам понравились. На этом у меня все, пока!)))
 

6 комментариев:

  1. У Вас получились замечательные работы, Надежда :-)! Отдать какой-либо из них предпочтение не могу - они обе классные :-)! Спасибо Вам за эту красоту =0) !

    ОтветитьУдалить
  2. Миленько! Спасибо от блога Paint your word!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой классный леприкон! Спасибо за участие в задании блога Paint yoour world.

    ОтветитьУдалить