четверг, 17 апреля 2014 г.

Пасхальный кролик ))).

Добрый вечер, мои дорогие!
Скоро все православные мира будут отмечать праздник Светлой Пасхи! Будут печь куличи, красить яйца ))). И наша семья не исключение ))). Мои мальчишки очень любят этот праздник, да и я сама люблю его! Дома пахнет сдобой, что может быть прекраснее запаха детства! Мой младший сын уж больно любит украшать куличи цветным пшеном, красить яйца, хоть сам их не ест ))).
По этому поводу я сделала новую работу, а точнее магнит на холодильник.
Смотрим ))):



Фон получился ярким и при этом нежным, сделала я его при помощи стружки от акварельных карандашей ))).



Немного деталек



С работой хочу принять участие в блоге Paint your world, в Задании 60. Суть задания 60 - Пасха (на картинке должны присутствовать пасхальные кролики, яйца и прочее Пасхальные атрибуты, в общем так как Вам видится Пасха)
AgiArt кафе в Задании №49 "Пасхальный декор". Суть задания- сделать любой скрапобъект на Пасху, это могут быть корзиночки для яиц, украшения для дома или пасхального стола и пр.

За основу магнитика взяла белый кардсток с тиснением Vintage Vines от Bazzill Basics Paper, разукрашенный стружкой акварельных карандашей, картинка Пасхальный кролик раскрашен акварельными карандашами, вырубной венок, листочки, брадсы - пасхальные яйца, бумажные цветы, дырокольные листочки, бабочки, тычинки, декоративные веточки, половинки жемчужин.

На сегодня у меня все. Пока!)))


2 комментария:

  1. Прелесть какая! Кролик такой лапочка! Спасибо за участие в задании от Арткафе!))

    ОтветитьУдалить