пятница, 4 апреля 2014 г.

Новые работки )))

Всем привет!
Сегодня я с двумя открыточками для разных блогов ))).

Открытка № 1





С этой открыткой хочу принять участие в блоге Улыбаемся и скрапим в Задание вдохновение № 1.Суть этого задания являются нитки, иголки, ножницы, пяльцы, кнопки, пуговицы, сантиметровые ленты и все атрибуты швейного мастерства. А это банер, которым участницы должны были вдохновиться.


                                      


Элементы поближе






А так она выглядит внутри



 
 
Для открытки использовала бумагу  Lost & FOUND от  My Mind's Eye, картинка из этого же набора. Хлопковая лента в виде метра, кружево, деревянная пуговка, булавки, подвеска - катушка с иголкой, машинная строчка, вощеный шнур, бумажные цветы, вырубные и дырокольные листочки, тычинки, брадс, штампы от Питерского скрап клуба, Inkadinkado.
 
 
 
Открытка № 2


 
С этой открыткой хочу принять участие в блоге Paint your world  в Задание 59 . Суть задания  59 - Грачи прилетели (на картинке должны присутствовать птицы)
У меня сложилась детская открыточка ))) Детальки ближе
 
 
 
 
 
Для открытки использовала бумагу A wolk in the Park от  Echo park. Картинку нашла в интернете и раскрасила акварельными карандашами. В качестве декора использовала бумажные цветы, репсовую ленту, тычинки, грибочик, вырубные бабочки, листочки, дырокольные листочки, бордюрный дырокол от Martha Stewart.
 
На сегодня у меня все, надеюсь вам понравилось! )))   


 

2 комментария:

  1. Такая яркая работа и картинка с юмором.
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world

    ОтветитьУдалить