суббота, 5 апреля 2014 г.

Нужно верить в чудеса !)))

Добрый день!

А вы верите в чудеса? Я - да!))) И не важно какие они. Ведь все, что нас окружает, так или иначе - чудо! Чудо можно найти везде, в закате солнца или в рассвете. В рождении ребенка... Помните те ощущения,  когда мы были маленькими и в Новогоднюю ночь ждали чудес? А утром с первыми лучами, бежали к елке, чтобы посмотреть, что же дед Мороз принес в подарок. И мы искренне верили, что это подарки от него ))).
И в этом посте, я хочу вам показать свои новые работы, а точнее две открытки ))).
На тему волшебсва и Нового года.

Первая



Сделала я ее для блога I love scrap по Тематическому заданию .

     "Those who don't believe in magic will never find it.” (Roald Dahl).
     "Те кто не верит в волшебство, никогда не найдут его".  (Roald Dahl).
  Суть задания создать любую скраповую работу, которая бы раскрывала фразу приведенную выше, или ваше отношение к этой фразе, то как вы понимаете ее, может быть ваше отношение к волшебству.

По этому заданию у меня сложилась открытка








Для открытки использовала бумагу Silent Night от Premium Pad. Картинку я взяла из интернета. Для декора использовала декоративную веточку, бумажные цветочки, тычинки, бумажную салфеточку, вырубную бабочку, листики, шебби ленту, жемчужинки на леске, половинки жемчужин, штамп и сердечко от ScrapBerry`s.

Ну кто не любит Новый год? Думаю нет таких людей ))). Лично я каждый год в этот день жду чудес ,как когда-то, когда я была совсем маленькой девочкой ))). Вот и в блоге Special Day Cards, его очень любят! Задание 75 Новый год. Моя вторая открытка по этому заданию














Для открытки использовала бумагу  Tis the season от Davecraft. Штамп раскрашенный акварельными карандашами, декоративные веточки, лента в виде веточки, жемчужины на леске, бумажные цветы, вырубные листочки, завиток, салфеточка, дырокольные еловые веточки снежинки, тычинки, ленточка, вощеный шнур, бубенчик, жидкий глиттер.

На сегодня у меня все! Верте в чудеса и они непременно будут в вашей жизни!)))












2 комментария: