пятница, 6 июня 2014 г.

3D открытка.

Всем привет!

Сегодня я с очередной открыткой))), с которой хочу принять участие в двух блогах. В блоге Творческая мастерская Memuaris, по заданию "День открытых дверей". У них замечательное торжество, дело в том , что их магазин переехал и они отмечали совсем недавно новоселье! Искренне Вас поздравляю с этим праздником! Совсем скоро и нашей семье предстоит переезд в новую квартиру. С большим нетерпением и с ужасом жду этот день))).



Итак, суть задания - должна раскрываться тема "День открытых дверей"(использование самого изображения двери необязательно, но приветствуется).
Моя работа по этому заданию:


Внутри:



Детали:





С открыткой также хочу принять участие в блоге AgiArt кафе в Задании №53 " 3D в скрапбукинге! Кстати одна из моих первых работ, была именно открытка 3D на ДР сыну))).

Для создания открытки использовала бумагу из коллекции "Следуй за мечтой" от FLEUR-design. Картинку домик и штамп подарки раскрасила маркерами Copic. Бумажная салфеточка, вырубные украшения, бумажные цветы, грибочек, тычинки, подвеска ключик, половинки жемчужин, птички из полимерной глины, брадсы, вощенный шнур.

6 комментариев:

  1. Очень красиво! Ни когда еще не делала 3D открытки, теперь хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена! Обязательно попробуйте, это не сложно. :)

      Удалить
  2. обожаю такие чудесные раскрасочки) подписалась на блог, и хотя нечасто комментирую, но буду приходить любоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга за такое внимаение к моему блогу! Рада буду видеть ваши комментарии к моим работам! Заходите в гости, а я буду заглядывать к вам. :)

      Удалить
  3. Очень троптельная, замысловатая, необычная, яркая, необычная работа!

    Спасибо, что Вы участвуете с не в нашем задании День открытых дверей в ТМ Мемуарис! :)

    ОтветитьУдалить